Журнальный столик

Итальянский дизайнер Роберто Паоли создал функциональный журнальный столик с приятным сюрпризом.

stolik_01

На его ножке закреплена дополнительная полочка, которую можно повернуть на нужную вам сторону, а когда в полке нет необходимости, она легко спрячется под поверхностью столика. Такая дополнительная поверхность очень удобна – например, если во время чтения книги возникнет желание выпить чашечку кофе или перекусить.

stolik_02

stolik_03

stolik_04

stolik_05

Смотрите также:

«Полезная мебель»

В процессе обучения подростков, большой акцент в основном делается на умственную деятельность детей, при этом не так много внимания уделяется их физическому развитию, что в последствии может сказаться на неправильной осанке, а в дальнейшем вызвать другие, более серьёзные проблемы, связанные с функциями опорно- двигательного аппарата.

Разноцветные кресла

Подлокотники этих кресел шведского дизайнера Клессона Койвисто Руне протягиваются к вам, словно хотят вас обнять.

Шкаф

Шкафы, дизайн которых напоминает женские сумочки – творение шведского дизайнера Матье Густафссона совместно с изготовителем мебели Никласом Карлссоном.